Профессиональные справочные системы для специалистов
25.11.2020
Персональная настройка рассылки "Техэксперт"

     Быть на волне актуальности - значит грамотно использовать все сервисы и услуги, которые предлагает программный комплекс. Авторизация в системах "Кодекс" и "Техэксперт" открывает перед пользователями расширенные возможности, среди которых - доступ к почтовым уведомлениям об изменениях в сервисе "Документы на контроле" и к новостной рассылке.

     В удобстве и эффективности работы с сервисом "Документы на контроле" пользователи "Кодекс" и "Техэксперт" убедились уже давно. Чтобы своевременно узнавать о произошедших с документом изменениях, достаточно воспользоваться почтовой рассылкой уведомлений сервиса. Из письма можно быстро перейти непосредственно в документ, оперативно изучить, что изменилось, и применить новую информацию в рабочем процессе первым.
      
     Стало возможным получать на свой e-mail необходимые, важные и актуальные новости. Для этого через профиль пользователя в Программном комплексе достаточно настроить рассылку по тематикам и отраслям, которые интересны и важны. С ноября 2020 года можно подписаться на новости о компании, а также информирование о сервисах и услугах ПК.