Профессиональные справочные системы для специалистов
23.08.2021
Международная конференция и выставка "Релейная защита и автоматика энергосистем - 2021"

     Международная конференция и выставка "Релейная защита и автоматика энергосистем - 2021" пройдет в Москве с  29 сентября по 1 октября 2021 года. Мероприятие будет проводиться на территории ВДНХ, в павильоне N 55.
     
     Организаторы мероприятия: ПАО "ФСК ЕЭС", Группа РусГидро, АО "СО ЕЭС" (Системный оператор), РНК СИГРЭ и АО "Электрификация".
     
     Это крупнейшее профессиональное событие в сфере РЗА, объединившее Международную конференцию "Современные направления развития систем релейной защиты и автоматики энергосистем" и Международную выставку и научно-практическую конференцию "Релейная защита и автоматика энергосистем".
     
     Цель конференции - анализ современного состояния систем РЗА, обсуждение существующих и перспективных направлений развития релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики, в том числе архитектуры, принципов построения и алгоритмов функционирования систем РЗА, обмен международным опытом разработки, проектирования и эксплуатации цифровых систем РЗА.
     
     А на выставке компании-участники продемонстрируют посетителям накопленный опыт в области релейной защиты и автоматики.
     
     В рамках деловой программы конференции пройдут обсуждения технологий внедрения современных решений в отрасль и формируются эффективные стратегии развития в сфере релейной защиты и автоматики.
     
     Подробная информация о предстоящем мероприятии, в том числе программа конференции, опубликована на сайте https://www.rza-expo.ru/.
     
     
     Источник:
     rum.cis-ees.ru